2 мая 2014 г.

Спасибо горячим сердцам

В Центральном академическом театре Российской армии 27 неравнодушных, активных юных россиян были награждены знаком «Горячее сердце». 

Кто-то из этих ребят проявил мужество, спасая жизнь другим, кто-то по-особому отличился, работая в детской общественной организации, или стал автором интересных идей для улучшения нашей жизни.

Почему другим ребятам важно знать, какие поступки совершают их сверстники? На этот вопрос нашего юнкора, ученицы 7-го класса школы № 816 Марины Анисимовой, сразу после торжественной церемонии ответила президент Фонда социально-культурных инициатив Светлана Владимировна Медведева.

— По-моему, вообще важно знать, что такое добро и что такое зло. Ребята, которые сегодня были героями церемонии, показали невероятные примеры мужества, трудолюбия, усердия. И самое главное — они продемонстрировали веру и любовь к своей Родине. Это очень приятно. Я думаю, вы со мной согласитесь: сегодня мы с такой теплотой, с таким воодушевлением смотрели на наших юных патриотов! Им хочу выразить огромную-огромную благодарность. Думаю, что все ребята и все взрослые присоединятся к этим словам.

Фото Вадима Преслицкого.

6 комментариев:

casinositerank комментирует...

Thanks for giving this excellent information! Wonderful article.

totosafesite комментирует...


Wow, excellent post.

gwolf комментирует...


Thanks for providing these site list.

bacarasite комментирует...

Wow, that’s what I was exploring for, what a stuff! existing here at this weblog, thanks admin of this web page.

sportstoto365 комментирует...


you have some really great posts and I feel I would be a good asset.

gostopsite комментирует...

Thanks for such a valuable post.

Отправить комментарий