31 октября 2013 г.

Здравствуй, «Спортлэнд»!

Я спросила соседа-пяти­классника Колю, пойдёт ли он в каникулы на «Спортлэнд».

— Ещё бы! — хмыкнул он и поднял ладонь, растопырив пальцы. — Пять дней счастья! Перепробую все аттракционы, игры! И в экстрим-парк пойду. В «Спортлэнде» это можно, ведь рядом мама, а ещё и волонтёры!..

Другого ответа я и не ожидала: побывав хоть раз на «Спортлэнде» — интерактивной выставке детского досуга и семейного отдыха, — непременно захочешь прийти сюда снова. Здесь на площадках и стендах много интересного и для ребят, и для их родителей. Игротека предлагает более ста различных игр для всей семьи. А сколько удовольствия можно получить в огромнейшем секторе с надувными батутами! Спортпарк представит более 35 видов спорта. Тут же можно записаться в спортивные центры, клубы или секции, которые понравились, а ещё получить консультации лучших тренеров, педагогов и специалистов. Творческие мастерские «Спортлэнда» предложат принять участие в оригинальных мастер-классах. Мамы и папы понимают, насколько всё это важно. Ведь раскрыть спортивные или творческие таланты ребёнка, узнать, что же интересно ему на самом деле, не всегда просто.

В дни работы выставки здесь будет открыт «Клуб молодой семьи», где можно посоветоваться, получить консультации у специалистов — психологов и педагогов. А на сцене зрители посмотрят выступления творческих коллективов и профессиональных артистов.

Место встречи — ВВЦ, 57-й павильон. Время проведения — с 31 октября по 4 ноября 2013 года.
31 октября
1-й сеанс: с 12.00 до 18.00.
1–4 ноября
1-й сеанс: с 10.00 до 14.00.
2-й сеанс: с 14.00 до 18.00.

Тамара КУЗНЕЦОВА.

Комментариев нет:

Отправить комментарий