21 октября 2013 г.

Цифровое будущее

По 26 октября в Москве проходит фестиваль «Цифровое будущее — 2013». 

В программе — лекции, мастер-классы, а по окончании цикла занятий — тест на проф­ориентацию, фотокросс в Центре дизайна Artplay и бонус для самых активных — экскурсия в компанию «Яндекс»!

Вы познакомитесь с преподавателями МГУ, журналистами Медиашколы «АиФ», художниками школы компьютерной графики RealTime, сценаристами, интернет-маркетологами и специалистами по связям с общественностью из IRR.ru, программистами «ЭлектронУма» и скрипторазработчиками.

Каждый день — новая встреча! В Музее Москвы, «Библиоглобусе», в «Цифровом доме», в книжном магазине «Гиперион», в Мультимедиа Арт Музее и Школе искусств в Artplay. На закрытии фестиваля 26 октября в Музее Москвы пройдут конкурс цифровых рисунков с использованием графических планшетов Wacom и соревнования команд по робототехнике.

Все дни в сообществе ESET CLUB проводится конкурс слоганов для фестиваля «Цифровое будущее». В последний день жюри выберет лучший вариант и наградит победителя ценным призом.

Вход на фестиваль свободный. Сайт фестиваля — 10-days.ru

Фестиваль проводит Агентство молодёжной информации при поддержке Комитета общественных связей Москвы, общества «Знание России», Российского агентства развития информационного общества РАРИО.

Комментариев нет:

Отправить комментарий