8 декабря 2011 г.

В моём объективе — первоклашки

В конце октября в моей школе № 1354 состоялось посвящение в первоклассники. Это традиционный праздник нашей школы, так каждый год она отмечает свой день рождения.
Для первоклассников, совсем недавно вступивших в новый этап своей жизни, устроили концерт, который вели мои одноклассники. Я была фотографом этого мероприятия и через видоискатель фотоаппарата внимательно следила за сменой эмоций на лицах ребят. Можно было увидеть и страх, и восторг, и удивление. Сами малыши тоже приготовили несколько сюрпризов, танцы и песни. Старшие товарищи рассказали, какие события ожидают их в нашей школе: фестиваль школьного творчества, олимпиада «Успех», Игры доброй воли, День святого Валентина на английском языке, Вахта Памяти и многое другое. Завершился праздник сладкими подарками в виде тортов.

Приятно было видеть растроганных родителей, воодушевление и заинтригованные лица их детей. Особенно учитывая то, что мы в этом году покидаем школу, а эти ребята становятся следующим «одиннадцатиклассным» поколением.

Марина КУЗНЕЦОВА, 11-й класс.
Фото автора.

Комментариев нет:

Отправить комментарий