13 ноября 2011 г.

«Снежная роза для Деда Мороза»

20 ноября с 12 до 15 часов в Московской усадьбе Деда Мороза пройдёт празднование дня рождения зимнего волшебника. В этом году обитатели сказочной страны вместе с друзьями решили сделать необычный подарок — «Снежную розу для Деда Мороза». В этот же день на сайте усадьбы состоится презентация новой компьютерной игры, героем которой стал сам новогодний кудесник.



На радость столичной детворе по инициативе Правительства Москвы день рождения Деда Мороза отмечается дважды: 18 ноября на родине волшебника в Великом Устюге и в следующие за этой датой выходные — в его московской резиденции в Кузьминках. В этом году уже в шестой раз она радушно распахнёт двери перед всеми желающими поздравить Дедушку.
Каждый, кто придёт 20 ноября в Кузьминки, сможет написать поздравление на бумажной снежинке, её помогут сделать сказочные жители усадьбы. Из этих снежинок всем на удивление и на радость имениннику распустится «Снежная роза».

Друг зимнего волшебника компания Bataline тоже придумала для него подарок — компьютерную игру «Дед ЗаМороз». Её презентация пройдёт на большом экране усадьбы.
Всех гостей праздника будут ждать весёлые игры, песни, танцы и, конечно, чудеса.
Программа проходит при поддержке Комитета общественных связей Москвы.
Подробности на dedmorozmos.ru и в твиттере: DedMorozMoscow.

Юлия ФИЛИНА, 
Московская усадьба Деда Мороза.

Комментариев нет:

Отправить комментарий