10 октября 2011 г.

Детский городской совет, вперёд!

После летнего перерыва в конференц-зале Дома детских общественных организаций снова собрался Детский совет Московской детской общественной организации (МДОО) «Содружество». Это уже третий его состав, сформированный с учётом результатов летних смен актива организации.

В зале собрались представители детских объединений со всей Москвы, это их окружные детские советы признали своими достойными представителями. Ребятам предстоит развивать и модернизировать работу «Содружества» после перевыборов его взрослого Совета, которые состоятся 20 ноября на отчётно-выборной конференции МДОО.
Вёл заседание-знакомство председатель «Содружества» Алексей Кранин.

— Поверьте в себя. В ваших руках — большая сила. Вы представители всего московского детского сообщества. От вас сверстники ждут реализации своих идей, — сказал Алексей Вадимович.
Об итогах работы Детского совета в преды­дущий год рассказал заместитель председателя Совета II созыва Алексей Смирнов. Он говорил, что в новом сезоне планируется открытие памятника детям — героям войны. Ребята активнее займутся развитием велоспорта и будут привлекать внимание руководителей к созданию в Москве велодорожек.

— Инициатив много, но главное — помнить, что, двигаясь вперёд и работая вместе, мы сможем гораздо больше, — завершил своё выступление Алексей.
Главной целью первого заседания было знакомство — каждый участник обновлённого Совета рассказал о себе и ответил на вопросы новых коллег.

Впереди у Детского совета большая, трудная, но очень интересная работа!

Пресс-служба АНО «Территория интеллекта» 
Детского движения Северо-Западного округа.

Комментариев нет:

Отправить комментарий