31 октября 2011 г.

Внимание! Конкурс!
Природа и мы

Во Всероссийском конкурсе детского рисунка могут принять участие художники от 5 до 18 лет, которые с особой теплотой относятся к мотылькам и белкам, симпатизируют клёнам и ромашкам, уважают леса, речки, горы и пригорки.
Рисунки участников конкурса должны отражать любовь к природе своего края, взаимосвязь человека и природы.
Работы можно выполнять в любой технике (акварель, гуашь, темпера, пастель, карандаш и др.) на бумаге формата А3 (297х420). Рисунок оформляется паспарту размером 40х50 см.

На лицевой стороне конкурсного рисунка в правом нижнем углу паспарту должны быть написаны фамилия и имя автора, его возраст, фамилия и инициалы педагога, учебное заведение и город (посёлок, село, деревня).

Отправляйте свои работы до 10 июня 2012 года по адресу: 111672, Москва, ул. Салтыковская, д. 13 б, центр образования № 1048, мастерская-студия «Трёхозёрье», конкурс «Природа и мы».

Председатель оргкомитета конкурса — С.А. Платонов, кандидат педагогических наук, лауреат премии Президента РФ, член Международного художественного фонда, член Исполнительного совета Международной ассоциации «Природа и творчество» неправительственной организации при ООН.

По результатам конкурса лучшие работы будут представлены на передвижных выставках, а победители получат награды.

4 комментария:

Анонимный комментирует...

Сайт http://1048.su/contact/
E-mail: school1048@mail.ru

Пионерка.ру комментирует...

Дорогие друзья!
Газета "Пионерская правда" и информационный портал "Пионерка.ру" являются информационными спонсорами конкурса: мы даем информацию о его проведении, публикуем лучшие работы, список победителей.
Мы не награждаем грамотами ни детей, ни учителей, ни родителей, ни посетителей выставки лучших работ - МЫ ИНФОРМАЦИОННЫЕ СПОНСОРЫ.
По всем вопросам обращайтесь, пожалуйста, к организатору конкурса. С нашей стороны и обещаем передать все ваши пожелания организатору.

Пионерка.ру комментирует...

Итоги конкурса подведены.
Список победителей размещен по адресу: http://www.pionerka.ru/2012/10/15.html

Пионерка.ру комментирует...

Обновлён список победителей: добавлены дипломанты конкурса, награждённые грамотой Московского дома детских общественных организаций.
Адрес результатов конкурса тот же: http://www.pionerka.ru/2012/10/15.html