21 июля 2011 г.

Фото с официального сайта ВДЦ "Океан"
Лучших вожатых ждут в детском центре «Океан»

Двое вожатых из Хакасии зачислены в Школу подготовки вожатых Всероссийского детского центра «Океан» с правом дальнейшего трудоустройства.
Ежегодно в Школу подготовки вожатых на конкурсной основе попадают лучшие юноши и девушки страны, в том числе из Хакасии. В течение трех месяцев вожатых учат, как в современных условиях воспитать здоровое, интеллектуальное и культурное поколение детей, нацеленное на совершенствование и преобразование государства и общества. Юноши и девушки, успешно окончившие Школу, получают возможность в течение двух лет работать в одном из лучших детских центров России.
В этом году представлять Хакасию будут победители республиканского конкурса вожатского мастерства «Капитаны счастливого детства» в номинации «Лучший вожатый» Инга Евдокимова и Юлия Проскурина.
Инга Евдокимова в этом году с отличием завершила обучение в музыкальном колледже Института искусств ХГУ им. Н.Ф.Катанова. В течение последних трех лет работала вожатой в загородных оздоровительных лагерях Хакасии.
Юлия Проскурина также на днях получила диплом - окончила Институт филологии ХГУ им. Н.Ф.Катанова. Она отличный организатор, вела активную общественную работу, являлась лидером факультета.
Фамилии обеих девушек занесены в сборник «Золотая молодежь - 2011» за отличные успехи, общественную активность и творческую инициативу.

По материалам пресс-службы Министерства образования и науки Республики Хакасия

Комментариев нет:

Отправить комментарий