28 сентября 2013 г.

Cовсем скоро День учителя!


В этот чудесный день, мы от всего сердца хотим поздравить самого замечательного человека на свете, нашу первую учительницу - Шилову Светлану Владимировну.

Пять лет она была нашим классным руководителем, и это были самые счастливые годы за время обучения в школе. Вот уже 20 лет Светлана Владимировна работает учителем начальных классов в московской школе №192. 

У неё трое детей, а раньше на вопрос о детях она отвечала, что она многодетная мама (имея в виду ещё и весь наш класс).
И она действительно была для нас настоящей второй мамой. Она не только учила нас основам математики, русского языка, она учила нас честности и доброте, справедливости и пониманию. А где мы только не побывали вместе с ней! Сколько узнали! И всегда она была в меру строгой, но понимающей, ласковой и заботливой.

Сейчас мы не так часто навещаем Светлану Владимировну, но мы хотим сказать, что всегда помним о ней и очень её любим! Счастья Вам, наша дорогая учительница, здоровья, любви и успехов в Вашем таком нелёгком, но таком нужном деле.

Екатерина АСТАХОВА, Анна ХАРЧЕНКО, Мария УХАТЮК, Владимир ВОРОБЬЁВ, Максим КОРНИЛОВ, Тамара БАРХАНОЕВА, Денис БУБНОВСКИЙ, София ЕРХОВА, Анастасия ФЁДОРОВА, Андрей СТАРОСТИН,
выпускники ГБОУ СОШ №192 г. Москвы.

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

Правильно!Учитель может и постоять!

Отправить комментарий