25 ноября 2012 г.

Внимание, конкурс! Фотографируем белку!


Сотрудники управления особо охраняемыми природными территориями по Восточному округу объявляют конкурс фотографии «Белка в объективе».

В фотоконкурсе могут участвовать все желающие. Главное условие — на снимке должна быть запечатлена белка в одном из парков Москвы. Количество работ, представленных на конкурс одним участником, не может превышать трёх фотографий.


Победителей выберут в нескольких номинациях: эмоциональный портрет (фотографии белок крупным планом); белки и люди; беличий мир (фотографии, демонстрирующие образ жизни и повадки белок); белка зимой.

В каждой номинации оргкомитет, в состав которого входят сотрудники управления, выберет по одному победителю. При оценке учитываются точность заявленной номинации, чёткость изображения, оригинальная форма представленной темы, общее восприятие.
Призовой фонд состоит из сувенирной продукции управления (настенные календари на 2013 год, футболки, сумки, пазлы).

Конкурсные работы принимаются до 26 декабря 2012 года по адресу: Москва, Измайловский проспект, д. 56, отдел экопросвещения. Работы можно направить и по электронной почте: ecopros.izm@gmail.com с пометкой «Фотоконкурс».
Экспозиция фоторабот будет представлена в январе 2013 года.

Об этом нам сообщила пресс-служба 
Департамента природопользования и охраны окружающей среды Москвы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий