17 февраля 2012 г.

«ИНТЕЛfest2012»

25 и 26 февраля всех любознательных приглашает в гости Третий московский фестиваль интеллекта «ИНТЕЛfest2012». Он проводится по инициативе активистов регионального детского общественного движения «Территория интеллекта» на базе центра образования № 1474 в Северном округе.
В конкурсной программе фестиваля примут участие 40 команд школ и детских общественных объединений столицы. Им предстоит соревнование в индивидуальных и командных конкурсах — предметные игры, кубок по игре «Брейн-ринг», турнир по «Что? Где? Когда?». В результате будет определён абсолютный чемпион фестиваля.

26 февраля пройдёт форсайт-проект «Взгляд в будущее — 2030». Самые активные дети столицы составят «дорожную карту» развития детского общественного движения Москвы.
В здании центра образования и на площади будут организованы выставочно-развлекательная программа, конкурсы, мастер-классы, научные опыты и лекции учёных. Лучшие досуговые учреждения, творческие центры, студии, клубы, молодёжные инновационные проекты — всё это ждёт гостей фестиваля.
«ИНТЕЛfest2012» — это два дня интеллектуальных, творческих и научных развлечений! Присоединиться может каждый! Электронный адрес для связи: terintel@mail.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий