1 декабря 2011 г.

Не заблудитесь в снежном лабиринте

Всех вас, дорогие ребята, мамы и папы, бабушки и дедушки, приглашают 7—8 января 2012 года на большой «Семейный праздник в зимней деревне». Он состоится в «Кремле-Измайлово» с 11.00 до 15.00 — на территории красивейшего и крупнейшего в России комплекса народного творчества и ремёсел (станция метро «Партизанская», Измайловское шоссе, д. 73ж).

В «зимней деревне» на спортивных и игровых площадках на открытом воздухе вы познакомитесь с народными играми, забавами и традициями кочевых народов. А на стартах увлекательной семейной комбинированной эстафеты можно будет доказать, что именно ваша команда самая ловкая, самая сильная и умная.

Ну а потом куда пойдём? Честно говоря, просто глаза разбегаются. Может быть, на открытые турниры и мастер-классы? Тут и приключенческий туризм «Активная зона», и метание аркана, стрельба (страйкбольный тир), военно-прикладное многоборье, пейнтбол, спешелспорт, спортивное ориентирование на тренажёре «Лабиринт», стрельба из лука и арбалета, фризби, настольный хоккей и мини-гольф. Чего только нет и на интерактивных площадках! Парк надувных аттракционов, настольные игры для всей семьи, верховая езда, ледяные горки, снежный лабиринт, картинговый спорт...

В программе праздника выступления творческих коллективов, ростовых кукол, игры, конкурсы и многое другое.

О том, чтобы в новогодние дни всем было весело и интересно, позаботились Департамент физкультуры и спорта Москвы, Московский физкультурно-спортивный клуб «Семья» и некоммерческое партнёрство «Город детства».

Тамара КУЗНЕЦОВА.

Комментариев нет:

Отправить комментарий