12 декабря 2013 г.

Карандаш спешит на ёлку

Рис. Маши ЧЕРНЫШЁВОЙ
Уральский клуб карикатуристов «Клюква» приглашает юных художников, возраст которых до 17 лет, стать участниками открытого конкурса «Фестиваль новогодних карикатур 2014 года».

Тема у конкурса праздничная, весёлая, потому его устроители и ждут от ребят такие же задорные юмористические или сатирические карикатуры и комиксы (со словами и без слов), посвящённые Новому году. Работы должны быть выполнены самостоятельно и индивидуально (коллективные не рассматриваются). Количество рисунков от одного автора не ограничено, техника исполнения свободная.


Участник должен представить свой конкурсный рисунок (А4) в электронном виде в формате JPG объёмом не более 3MВ, с разрешением не менее 300 dpi. Адрес для отправки работ: n-chern@bk.ru Ваше письмо с рисунками и будет заявкой на участие в конкурсе.

Письмо обязательно должно сопровождаться краткой информацией об авторе рисунка: его фамилия и имя, возраст, телефон, почтовый и электронный (контактный) адрес, короткое резюме. Анонимные работы не рассматриваются.

Конкурсные работы принимаются до 15 декабря 2013 года. Оценивая работы, жюри будет учитывать их соответствие теме, оригинальность, творческую индивидуальность автора, особенности выбранной техники. Подведение итогов состоится 20 декабря 2013 года.

Победители конкурса получат дипломы и специальные призы. Лучшие карикатуры будут представлены на выставке, которая пройдёт в городах Снежинске и Озёрске.

Вопросы об участии в конкурсе можете задать президенту Уральского клуба карикатуристов «Клюква» Николаю Фёдоровичу Чернышёву по адресу: n-chern@bk.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий