6 августа 2012 г.

Бегу на аэробику

Наши корреспонденты побывали на спортивном празднике, организованном Центром физкультуры и спорта Северного административного округа Москвы и клубом «Александр Невский».

Когда я пришла в парк «Дружба», увидела там много ребят и взрослых и сразу присоединилась к ним. Все торопились на спортивно-патриотический праздник, посвящённый двум знаменательным датам: 60-летию возрождения олимпийского движения в СССР и 55-летию Всемирного фестиваля молодёжи и студентов — об этих важных событиях мы узнали в тот день немало интересного.

Да и сами могли поучаствовать в разных соревнованиях, их было около пятнадцати видов! Мини-футбол, волейбол, дартс, армрестлинг, много разных настольных игр и развлекательных программ... Ребята с удовольствием и бегали, и мячи забивали, и силой мерились. Было так интересно!

Я тоже не осталась в стороне от разных спортивных занятий: вместе с группой начинающих занималась аэробикой. Вы бы посмотрели в тот момент на лица девчонок. Все выполняли упражнения с азартом, раскраснелись. До чего же радостно было двигаться под бодрую музыку! Всё-таки есть в этой аэробике какая-то магическая сила...
Мне хочется, чтобы такие встречи проводились почаще. Они объединяют и ребят, и взрослых, приучают работать вместе в команде. А как хорошо вот так провести время с семьёй или с друзьями!

Анжелика МИХАЛЕВИЧ, 11-й класс.
Фото предоставлены Центром физкультуры и спорта САО Москвы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий